
M. Noble
360matchs
28.157minutes
45buts
13passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | West Ham United | 26 | 2.144 | 4 | 0 | – | |
| 2011/12 | West Ham United | 48 | 4.042 | 8 | 0 | – | |
| 2012/13 | West Ham United | 28 | 2.286 | 4 | 0 | – | |
| 2013/14 | West Ham United | 38 | 3.344 | 3 | 0 | – | |
| 2014/15 | West Ham United | 28 | 2.308 | 2 | 1 | 7.3 | |
| 2015/16 | West Ham United | 37 | 3.205 | 7 | 4 | 7.2 | |
| 2016/17 | West Ham United | 30 | 2.399 | 3 | 0 | 6.9 | |
| 2017/18 | West Ham United | 29 | 2.404 | 4 | 0 | 6.9 | |
| 2018/19 | West Ham United | 31 | 2.308 | 5 | 5 | 6.8 | |
| 2019/20 | West Ham United | 33 | 2.686 | 4 | 3 | 6.9 | |
| 2020/21 | West Ham United | 21 | 705 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2021/22 | West Ham United | 11 | 326 | 1 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 360 | 28.157 | 45 | 13 | 7.0 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
48%
duels gagnés %
75%
dribbles réussis
90%
précision des passes
3
passes clés
20
tacles + int.
1
tirs cadrés
1 0
cartons
D'après 48 des 360 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 22 mai 2022EBrighton & Hove Albion3–1D6.2
- 8 mai 2022ENorwich City0–4V7.0
- 1 mai 2022DArsenal1–2D7.2
- 24 avr. 2022EChelsea1–0D6.9
- 17 avr. 2022DBurnley1–1N–
- 3 avr. 2022DEverton2–1V6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 48 | 619 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 90.4 | 0 | 6.64 | |
| Total / Moyenne | 48 | 619 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 90.4 | 0 | 6.64 | |