
Deroy Duarte
207matchs
13.927minutes
16buts
9passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | Sparta Rotterdam | 25 | 1.484 | 3 | 1 | 6.6 | |
| 2018/19 | Sparta Rotterdam | 38 | 3.225 | 5 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Sparta Rotterdam | 14 | 439 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2020/21 | Sparta Rotterdam | 30 | 1.677 | 4 | 4 | 6.7 | |
| 2021/22 | Fortuna Sittard | 33 | 2.705 | 1 | 2 | 6.7 | |
| 2022 | Cape Verde Islands | 2 | 146 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Fortuna Sittard | 29 | 1.444 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 2023/24 | Fortuna Sittard | 28 | 2.420 | 2 | 0 | 6.9 | |
| 2023/24 | Cape Verde Islands | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | Cape Verde Islands | 7 | 297 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 207 | 13.927 | 16 | 9 | 6.7 |
Statistiques avancées
49%
duels gagnés %
57%
dribbles réussis
75%
précision des passes
64
passes clés
291
tacles + int.
28
tirs cadrés
15 0
cartons
D'après 121 des 207 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 3 mai 2024DGo Ahead Eagles0–0N7.0
- 28 avr. 2024EVitesse3–2D6.3
- 14 avr. 2024DFeyenoord Rotterdam0–1D7.3
- 6 avr. 2024EFC Twente2–0D6.3
- 2 avr. 2024DNEC1–1N7.2
- 30 mars 2024ESparta Rotterdam4–0D6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 121 | 8.231 | 8 | 7 | 15 | 0 | 1.4 | 75.1 | 2 | 6.75 | |
| Total / Moyenne | 121 | 8.231 | 8 | 7 | 15 | 0 | 1.4 | 75.1 | 2 | 6.75 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 1 juil. 2024 | Fortuna Sittard | Ludogorets | transfert libre | |
| 12 août 2021 | Sparta Rotterdam | Fortuna Sittard | transfert libre |