
Rubén Duarte
223matchs
17.587minutes
3buts
10passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | Espanyol | 11 | 990 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Espanyol | 22 | 1.864 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2016/17 | Espanyol | 3 | 101 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2017/18 | Deportivo Alavés | 24 | 2.141 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2018/19 | Deportivo Alavés | 33 | 2.777 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Deportivo Alavés | 31 | 2.663 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2020/21 | Deportivo Alavés | 31 | 2.549 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2021/22 | Deportivo Alavés | 34 | 2.627 | 0 | 4 | 6.8 | |
| 2023/24 | Deportivo Alavés | 34 | 1.875 | 2 | 1 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 223 | 17.587 | 3 | 10 | 6.8 |
Statistiques avancées
57%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
69%
précision des passes
69
passes clés
315
tacles + int.
10
tirs cadrés
26 2
cartons
D'après 100 des 223 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 26 mai 2024ELas Palmas1–1N7.2
- 18 mai 2024DGetafe1–0V17.3
- 14 mai 2024EReal Madrid5–0D6.5
- 10 mai 2024DGirona2–2N6.3
- 27 avr. 2024DCelta de Vigo3–0V6.3
- 14 avr. 2024EGranada2–0D6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 100 | 7.049 | 3 | 6 | 26 | 2 | 1.2 | 68.8 | 2 | 6.85 | |
| Total / Moyenne | 100 | 7.049 | 3 | 6 | 26 | 2 | 1.2 | 68.8 | 2 | 6.85 | |