
José Luis Morales
332matchs
22.058minutes
77buts
31passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | Levante | 36 | 2.796 | 3 | 0 | – | |
| 2015/16 | Levante | 35 | 2.675 | 7 | 5 | 6.8 | |
| 2017/18 | Levante | 35 | 3.066 | 10 | 8 | 6.8 | |
| 2018/19 | Levante | 37 | 3.196 | 12 | 5 | 6.8 | |
| 2019/20 | Levante | 38 | 2.528 | 4 | 2 | 6.6 | |
| 2020/21 | Levante | 38 | 2.453 | 13 | 3 | 6.9 | |
| 2021/22 | Levante | 35 | 2.723 | 13 | 7 | 6.9 | |
| 2022/23 | Villarreal | 29 | 1.201 | 7 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | Villarreal | 29 | 1.037 | 7 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | Levante | 20 | 383 | 1 | 1 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 332 | 22.058 | 77 | 31 | 6.8 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
36%
duels gagnés %
40%
dribbles réussis
74%
précision des passes
84
passes clés
82
tacles + int.
97
tirs cadrés
12 0
cartons
D'après 146 des 332 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 27 avr. 2026EEspanyol0–0N–
- 31 janv. 2026DAtlético de Madrid0–0N–
- 11 janv. 2026DEspanyol1–1N6.2
- 29 nov. 2025DAthletic Club0–2D6.3
- 8 nov. 2025EAtlético de Madrid3–1D6.9
- 25 mai 2024EOsasuna1–1N17.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 146 | 7.445 | 40 | 10 | 12 | 0 | 1.9 | 73.7 | 13 | 6.80 | |
| Total / Moyenne | 146 | 7.445 | 40 | 10 | 12 | 0 | 1.9 | 73.7 | 13 | 6.80 | |