
T. van Weert
206matchs
14.427minutes
69buts
9passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | FC Den Bosch | 3 | 96 | 0 | 0 | – | |
| 2011/12 | FC Den Bosch | 6 | 475 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | FC Den Bosch | 2 | 47 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | SBV Excelsior | 32 | 2.643 | 13 | 0 | – | |
| 2015/16 | SBV Excelsior | 32 | 2.740 | 11 | 2 | 7.0 | |
| 2016/17 | FC Groningen | 17 | 1.088 | 5 | 1 | 6.8 | |
| 2017/18 | FC Groningen | 31 | 2.153 | 12 | 1 | 7.0 | |
| 2018/19 | FC Groningen | 2 | 162 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2018/19 | Aalborg BK | 25 | 1.949 | 8 | 0 | – | |
| 2019/20 | Aalborg BK | 24 | 1.503 | 10 | 0 | 6.9 | |
| 2020/21 | Aalborg BK | 32 | 1.571 | 9 | 4 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 206 | 14.427 | 69 | 9 | 6.9 |
Statistiques avancées
39%
duels gagnés %
33%
dribbles réussis
69%
précision des passes
18
passes clés
11
tacles + int.
17
tirs cadrés
4 0
cartons
D'après 33 des 206 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 28 mai 2021EAarhus1–1N17.9
- 24 mai 2021ESonderjyske0–4V17.2
- 19 mai 2021DVejle Boldklub2–1V16.9
- 16 mai 2021DHorsens1–1N6.3
- 7 mai 2021EOdense BK1–0D6.7
- 30 avr. 2021DLyngby Boldklub4–0V1 17.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 33 | 1.569 | 9 | 4 | 4 | 0 | 2.1 | 69.0 | 1 | 6.77 | |
| Total / Moyenne | 33 | 1.569 | 9 | 4 | 4 | 0 | 2.1 | 69.0 | 1 | 6.77 | |