
A. Ranocchia
217matchs
16.894minutes
13buts
3passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Genoa | 16 | 1.317 | 2 | 0 | – | |
| 2010/11 | Inter | 18 | 1.485 | 1 | 0 | – | |
| 2011/12 | Inter | 12 | 994 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Inter | 32 | 2.793 | 2 | 0 | – | |
| 2013/14 | Inter | 24 | 2.097 | 1 | 0 | – | |
| 2014/15 | Inter | 33 | 2.850 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | Inter | 10 | 206 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2015/16 | Sampdoria | 14 | 1.142 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2016/17 | Hull City | 16 | 1.330 | 2 | 2 | 6.9 | |
| 2016/17 | Inter | 5 | 380 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2017/18 | Inter | 11 | 626 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2018/19 | Inter | 4 | 59 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2019/20 | Inter | 7 | 525 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2020/21 | Inter | 8 | 704 | 0 | 1 | 7.2 | |
| 2021/22 | Inter | 6 | 338 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | Monza | 1 | 48 | 0 | 0 | 7.3 | |
| Total / Moyenne | 217 | 16.894 | 13 | 3 | 6.9 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
62%
duels gagnés %
93%
précision des passes
3
passes clés
40
tacles + int.
3
tirs cadrés
3 0
cartons
D'après 75 des 217 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 21 août 2022ENapoli4–0D7.2
- 13 août 2022DTorino1–2D–
- 22 mai 2022DSampdoria3–0V6.9
- 15 mai 2022ECagliari1–3V–
- 6 mai 2022DEmpoli4–2V–
- 1 mai 2022EUdinese1–2V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 75 | 1.090 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.3 | 93.2 | 1 | 7.09 | |
| Total / Moyenne | 75 | 1.090 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1.3 | 93.2 | 1 | 7.09 | |