Français

Vinicius Souza

né le 17 juin 1999 · 27 ans Rio de JaneiroBrésil 187 cm numéro 5 (VfL Wolfsburg)
169matchs
12.720minutes
4buts
4passes déc.
7.0note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2021/22Mechelen322.671217.2
2022/23Espanyol362.431116.8
2023/24Sheffield United382.670106.8
2024/25Sheffield United383.050027.1
2025/26VfL Wolfsburg251.898006.9
Total / Moyenne16912.720447.0

Statistiques avancées

58%
duels gagnés %
68%
dribbles réussis
81%
précision des passes
45
passes clés
553
tacles + int.
18
tirs cadrés
28 1
cartons

D'après 134 des 169 matchs avec données détaillées.

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Championship383.05002801.386.627.12
Premier League382.67010301.177.606.79
La Liga362.431111011.077.806.86
Belgian Pro League1288810301.782.107.22
Bundesliga1067500401.082.706.79
Total / Moyenne1349.714332811.281.126.94