
Vinicius Souza
169matchs
12.720minutes
4buts
4passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Mechelen | 32 | 2.671 | 2 | 1 | 7.2 | |
| 2022/23 | Espanyol | 36 | 2.431 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | Sheffield United | 38 | 2.670 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Sheffield United | 38 | 3.050 | 0 | 2 | 7.1 | |
| 2025/26 | VfL Wolfsburg | 25 | 1.898 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 169 | 12.720 | 4 | 4 | 7.0 |
Statistiques avancées
58%
duels gagnés %
68%
dribbles réussis
81%
précision des passes
45
passes clés
553
tacles + int.
18
tirs cadrés
28 1
cartons
D'après 134 des 169 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 25 mai 2026EPaderborn2–1D7.3
- 25 avr. 2026DBorussia Mönchengladbach0–0N6.9
- 11 avr. 2026DEintracht Frankfurt1–2D6.7
- 7 mars 2026DHamburger SV1–2D6.9
- 24 janv. 2026EFSV Mainz 053–1D6.9
- 13 déc. 2025EBorussia Mönchengladbach1–3V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 38 | 3.050 | 0 | 2 | 8 | 0 | 1.3 | 86.6 | 2 | 7.12 | |
| Premier League | 38 | 2.670 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1.1 | 77.6 | 0 | 6.79 | |
| La Liga | 36 | 2.431 | 1 | 1 | 10 | 1 | 1.0 | 77.8 | 0 | 6.86 | |
| Belgian Pro League | 12 | 888 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1.7 | 82.1 | 0 | 7.22 | |
| Bundesliga | 10 | 675 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1.0 | 82.7 | 0 | 6.79 | |
| Total / Moyenne | 134 | 9.714 | 3 | 3 | 28 | 1 | 1.2 | 81.1 | 2 | 6.94 | |