
S. Prcić
199matchs
11.902minutes
7buts
5passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Sochaux | 29 | 1.792 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Rennes | 17 | 634 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Torino | 2 | 27 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | Rennes | 25 | 1.854 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2017 | Bosnia & Herzegovina | 1 | 46 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Rennes | 19 | 1.568 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2018 | Bosnia & Herzegovina | 2 | 55 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Strasbourg | 13 | 1.053 | 2 | 1 | 7.4 | |
| 2018/19 | Levante | 10 | 533 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Strasbourg | 3 | 77 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | Strasbourg | 14 | 347 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Strasbourg | 32 | 2.197 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2022/23 | Strasbourg | 29 | 1.632 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | Strasbourg | 3 | 87 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Total / Moyenne | 199 | 11.902 | 7 | 5 | 7.0 |
Statistiques avancées
58%
duels gagnés %
66%
dribbles réussis
86%
précision des passes
42
passes clés
146
tacles + int.
19
tirs cadrés
7 1
cartons
D'après 106 des 199 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 29 oct. 2023ERennes1–1N–
- 21 oct. 2023EParis Saint Germain3–0D–
- 24 sept. 2023EMetz0–1V–
- 3 sept. 2023ENice2–0D6.6
- 27 août 2023DToulouse2–0V–
- 20 août 2023EMonaco3–0D–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 106 | 3.951 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1.6 | 86.5 | 1 | 6.98 | |
| Total / Moyenne | 106 | 3.951 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1.6 | 86.5 | 1 | 6.98 | |