
S. Prcić
199partidos
11.902minutos
7goles
5asistencias
7.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Sochaux | 29 | 1.792 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Rennes | 17 | 634 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Torino | 2 | 27 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | Rennes | 25 | 1.854 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2017 | Bosnia & Herzegovina | 1 | 46 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Rennes | 19 | 1.568 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2018 | Bosnia & Herzegovina | 2 | 55 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Strasbourg | 13 | 1.053 | 2 | 1 | 7.4 | |
| 2018/19 | Levante | 10 | 533 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Strasbourg | 3 | 77 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | Strasbourg | 14 | 347 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Strasbourg | 32 | 2.197 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2022/23 | Strasbourg | 29 | 1.632 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2023/24 | Strasbourg | 3 | 87 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Total / Media | 199 | 11.902 | 7 | 5 | 7.0 |
Estadísticas avanzadas
58%
duelos ganados %
66%
regates completados
86%
precisión de pase
42
pases clave
146
entradas + int.
19
tiros a puerta
7 1
tarjetas
Basado en 106 de 199 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 29 oct 2023VRennes1–1E–
- 21 oct 2023VParis Saint Germain3–0D–
- 24 sept 2023VMetz0–1V–
- 3 sept 2023VNice2–0D6.6
- 27 ago 2023LToulouse2–0V–
- 20 ago 2023VMonaco3–0D–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 106 | 3.951 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1.6 | 86.5 | 1 | 6.98 | |
| Total / Media | 106 | 3.951 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1.6 | 86.5 | 1 | 6.98 | |