
Willem Janssen
340matchs
27.298minutes
39buts
4passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Roda JC Kerkrade | 36 | 3.216 | 6 | 0 | – | |
| 2011/12 | FC Twente | 33 | 2.038 | 5 | 0 | – | |
| 2012/13 | FC Twente | 34 | 2.281 | 3 | 0 | – | |
| 2013/14 | FC Utrecht | 5 | 361 | 1 | 0 | – | |
| 2013/14 | FC Twente | 2 | 72 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | FC Utrecht | 30 | 2.538 | 3 | 0 | – | |
| 2015/16 | FC Utrecht | 23 | 1.611 | 3 | 3 | 6.8 | |
| 2016/17 | FC Utrecht | 36 | 3.106 | 3 | 1 | 7.1 | |
| 2017/18 | FC Utrecht | 36 | 3.196 | 4 | 0 | 7.1 | |
| 2018/19 | FC Utrecht | 35 | 3.136 | 6 | 0 | 7.0 | |
| 2019/20 | FC Utrecht | 19 | 1.710 | 2 | 0 | 7.1 | |
| 2020/21 | FC Utrecht | 24 | 1.888 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | FC Utrecht | 27 | 2.145 | 3 | 0 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 340 | 27.298 | 39 | 4 | 7.0 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
55%
duels gagnés %
63%
dribbles réussis
83%
précision des passes
15
passes clés
127
tacles + int.
8
tirs cadrés
12 0
cartons
D'après 65 des 340 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 22 mai 2022EVitesse3–0D6.9
- 19 mai 2022DVitesse3–1V17.6
- 15 mai 2022EWillem II Tilburg3–0D7.3
- 11 mai 2022DAZ2–2N7.0
- 7 mai 2022EPEC Zwolle1–1N7.0
- 29 avr. 2022DNEC1–0V7.3
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 65 | 4.031 | 3 | 0 | 12 | 0 | 1.3 | 82.7 | 1 | 6.99 | |
| Total / Moyenne | 65 | 4.031 | 3 | 0 | 12 | 0 | 1.3 | 82.7 | 1 | 6.99 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 1 juil. 2022 | FC Utrecht | Retired | transfert | |
| 1 juil. 2014 | FC Twente | FC Utrecht | transfert | |
| 30 juin 2014 | FC Utrecht | FC Twente | prêt | |
| 23 août 2013 | FC Twente | FC Utrecht | prêt | |
| 1 juil. 2011 | Roda JC Kerkrade | FC Twente | transfert libre |