
217matchs
17.179minutes
8buts
4passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Djurgården | 13 | 937 | 1 | 0 | 7.3 | |
| 2017 | Djurgården | 29 | 2.421 | 1 | 3 | 7.0 | |
| 2018 | Djurgården | 24 | 1.954 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2019 | Djurgården | 25 | 2.196 | 2 | 0 | 7.2 | |
| 2020 | Djurgården | 27 | 2.365 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2021 | Djurgården | 28 | 2.378 | 3 | 0 | 7.1 | |
| 2023 | Djurgården | 14 | 953 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2024 | Djurgården | 22 | 1.546 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2025 | Djurgården | 20 | 1.176 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2026 | Djurgården | 15 | 1.253 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Total / Moyenne | 217 | 17.179 | 8 | 4 | 7.0 |
Statistiques avancées
59%
duels gagnés %
100%
dribbles réussis
86%
précision des passes
15
passes clés
223
tacles + int.
6
tirs cadrés
0
arrêts
13 0
cartons
D'après 89 des 217 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026DElfsborg1–2D17.4
- 14 sept. 2026DGAIS2–0V7.1
- 7 sept. 2026EKalmar0–1V7.1
- 3 sept. 2026EMjällby0–2V6.9
- 31 août 2026DMjällby4–0V7.3
- 9 nov. 2025EOsters1–3V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 89 | 6.319 | 4 | 0 | 13 | 0 | 0.9 | 86.3 | 3 | 6.97 | |
| Total / Moyenne | 89 | 6.319 | 4 | 0 | 13 | 0 | 0.9 | 86.3 | 3 | 6.97 | |