
H. Radetinac
194matchs
11.531minutes
15buts
18passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Djurgården | 2 | 54 | 0 | 0 | – | |
| 2017 | Djurgården | 15 | 293 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2018 | Djurgården | 27 | 1.864 | 2 | 5 | 6.9 | |
| 2019 | Djurgården | 24 | 1.358 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2020 | Djurgården | 27 | 2.046 | 1 | 5 | 6.9 | |
| 2021 | Djurgården | 29 | 1.885 | 3 | 4 | 7.0 | |
| 2022 | Djurgården | 29 | 2.032 | 5 | 1 | 6.8 | |
| 2023 | Djurgården | 24 | 1.473 | 3 | 1 | 6.8 | |
| 2024 | Djurgården | 17 | 526 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 194 | 11.531 | 15 | 18 | 6.8 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
52%
duels gagnés %
61%
dribbles réussis
76%
précision des passes
77
passes clés
183
tacles + int.
41
tirs cadrés
11 0
cartons
D'après 124 des 194 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 21 oct. 2024EHammarby2–0D6.3
- 6 oct. 2024DKalmar1–1N–
- 29 sept. 2024EVärnamo1–1N6.3
- 25 sept. 2024DBrommapojkarna2–1V–
- 22 sept. 2024EGAIS3–0D6.3
- 19 sept. 2024EHäcken1–2V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 124 | 6.866 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1.6 | 76.4 | 1 | 6.90 | |
| Total / Moyenne | 124 | 6.866 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1.6 | 76.4 | 1 | 6.90 | |