
P. Johansson
173matchs
13.715minutes
5buts
9passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Malmö FF | 3 | 30 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2016 | Ostersunds | 7 | 283 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2019 | Kalmar | 19 | 1.582 | 0 | 0 | – | |
| 2020 | Kalmar | 23 | 1.875 | 4 | 0 | – | |
| 2021 | Kalmar | 29 | 2.532 | 0 | 4 | 6.9 | |
| 2022 | Djurgården | 28 | 2.402 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2023 | Djurgården | 29 | 2.609 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2024 | Djurgården | 12 | 958 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2025 | Djurgården | 4 | 33 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2026 | Djurgården | 19 | 1.411 | 1 | 3 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 173 | 13.715 | 5 | 9 | 6.9 |
Statistiques avancées
55%
duels gagnés %
47%
dribbles réussis
87%
précision des passes
61
passes clés
218
tacles + int.
4
tirs cadrés
0
arrêts
13 0
cartons
D'après 91 des 173 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026DElfsborg1–2D6.5
- 14 sept. 2026DGAIS2–0V7.4
- 7 sept. 2026EKalmar0–1V6.7
- 3 sept. 2026EMjällby0–2V7.1
- 31 août 2026DMjällby4–0V7.9
- 2 juin 2024DHammarby0–3D6.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 91 | 7.866 | 0 | 6 | 13 | 0 | 0.9 | 86.5 | 3 | 6.96 | |
| Total / Moyenne | 91 | 7.866 | 0 | 6 | 13 | 0 | 0.9 | 86.5 | 3 | 6.96 | |