Golazio
Français

Torbjørn Heggem

Torbjørn Lysaker Heggem
né le 12 janv. 1999 · 27 ans TrondheimNorvège14/0 192 cm numéro 14 (Bologna)
130matchs
10.619minutes
3buts
3passes déc.
6.9note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2023Brommapojkarna282.236116.9
2024Brommapojkarna121.080107.1
2024/25West Brom454.014127.1
2025/26Bologna272.113006.7
2025/26West Brom190006.6
2026/27Bologna3270006.9
Total / Moyenne1169.803337.0

Sélections

saisonPaysmatchsminbutspasses déc.note
2024/25Norway4125006.6
2026Norway10691006.7
Total / Moyenne14816006.6

Statistiques avancées

60%
duels gagnés %
64%
dribbles réussis
88%
précision des passes
39
passes clés
291
tacles + int.
19
tirs cadrés
0
arrêts
7 1
cartons

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Championship464.10412301.388.017.12
Allsvenskan423.49121201.585.236.97
Serie A382.56200111.091.106.70
FIFA World Cup644400001.094.106.72
UEFA Nations League412500101.085.906.63
Total / Moyenne13610.72633711.388.146.94