
S. Makienok
196matchs
11.526minutes
52buts
6passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Brondby | 14 | 1.221 | 5 | 0 | – | |
| 2011/12 | HB Koge | 17 | 1.451 | 5 | 0 | – | |
| 2012/13 | Brondby | 31 | 2.328 | 15 | 0 | – | |
| 2013/14 | Brondby | 24 | 1.770 | 12 | 0 | – | |
| 2014/15 | Palermo | 4 | 52 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Brondby | 5 | 430 | 3 | 0 | – | |
| 2015/16 | Charlton Athletic | 36 | 2.063 | 5 | 1 | 6.8 | |
| 2016/17 | Preston North End | 25 | 774 | 3 | 3 | 6.8 | |
| 2018/19 | FC Utrecht | 3 | 83 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | FC Utrecht | 3 | 49 | 1 | 0 | 6.3 | |
| 2022/23 | Horsens | 15 | 401 | 1 | 1 | 6.5 | |
| 2023/24 | Hvidovre IF | 19 | 904 | 2 | 1 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 196 | 11.526 | 52 | 6 | 6.7 |
Statistiques avancées
53%
duels gagnés %
47%
dribbles réussis
66%
précision des passes
10
passes clés
15
tacles + int.
10
tirs cadrés
1 0
cartons
D'après 35 des 196 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 25 mai 2024DLyngby Boldklub0–0N7.2
- 20 mai 2024EVejle Boldklub2–0D6.6
- 16 mai 2024DOdense BK1–2D6.3
- 12 mai 2024ERanders FC2–2N6.3
- 14 avr. 2024ELyngby Boldklub1–1N7.2
- 7 avr. 2024DRanders FC1–3D5.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 35 | 1.304 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1.7 | 65.9 | 0 | 6.66 | |
| Total / Moyenne | 35 | 1.304 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1.7 | 65.9 | 0 | 6.66 | |