
B. Kadrii
271matchs
18.898minutes
68buts
12passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Odense BK | 32 | 2.682 | 7 | 0 | – | |
| 2012/13 | Odense BK | 33 | 2.962 | 5 | 0 | – | |
| 2013/14 | Odense BK | 12 | 563 | 5 | 0 | – | |
| 2014/15 | FC Copenhagen | 8 | 507 | 2 | 0 | – | |
| 2015/16 | FC Copenhagen | 18 | 372 | 1 | 0 | – | |
| 2016/17 | FC Copenhagen | 1 | 13 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Randers FC | 22 | 1.831 | 6 | 0 | – | |
| 2018/19 | Odense BK | 27 | 2.244 | 10 | 0 | – | |
| 2019/20 | Odense BK | 20 | 1.782 | 10 | 4 | 7.2 | |
| 2020/21 | Odense BK | 14 | 753 | 6 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Odense BK | 28 | 1.432 | 1 | 2 | 6.6 | |
| 2022/23 | Odense BK | 25 | 1.495 | 8 | 3 | 6.7 | |
| 2023/24 | Odense BK | 31 | 2.262 | 7 | 3 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 271 | 18.898 | 68 | 12 | 6.9 |
Statistiques avancées
37%
duels gagnés %
39%
dribbles réussis
73%
précision des passes
64
passes clés
50
tacles + int.
62
tirs cadrés
6 0
cartons
D'après 101 des 271 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 25 mai 2024EViborg FF2–1D6.9
- 19 mai 2024DRanders FC2–0V6.7
- 16 mai 2024EHvidovre IF1–2V6.5
- 10 mai 2024DLyngby Boldklub1–2D6.6
- 6 mai 2024EVejle Boldklub3–2D6.9
- 28 avr. 2024DHvidovre IF1–2D7.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 101 | 5.932 | 22 | 8 | 6 | 0 | 1.9 | 73.3 | 4 | 6.82 | |
| Total / Moyenne | 101 | 5.932 | 22 | 8 | 6 | 0 | 1.9 | 73.3 | 4 | 6.82 | |