
R. Pereyra
365matchs
26.459minutes
47buts
28passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Udinese | 11 | 664 | 1 | 0 | – | |
| 2012/13 | Udinese | 37 | 2.808 | 5 | 0 | – | |
| 2013/14 | Udinese | 36 | 2.947 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | Juventus | 35 | 2.280 | 4 | 0 | – | |
| 2015/16 | Juventus | 13 | 798 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2016/17 | Watford | 13 | 1.039 | 2 | 2 | 6.7 | |
| 2017/18 | Watford | 32 | 1.622 | 5 | 2 | 6.7 | |
| 2018/19 | Watford | 33 | 2.825 | 6 | 1 | 6.6 | |
| 2019/20 | Watford | 28 | 1.649 | 3 | 0 | 6.6 | |
| 2020/21 | Udinese | 34 | 2.934 | 5 | 7 | 6.8 | |
| 2021/22 | Udinese | 24 | 1.799 | 3 | 5 | 6.8 | |
| 2022/23 | Udinese | 34 | 2.837 | 5 | 7 | 6.8 | |
| 2023/24 | Udinese | 27 | 1.864 | 4 | 3 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 357 | 26.066 | 45 | 28 | 6.7 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | Argentina | 3 | 157 | 1 | 0 | – | |
| 2019 | Argentina | 5 | 236 | 1 | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 8 | 393 | 2 | 0 | – |
Statistiques avancées
43%
duels gagnés %
43%
dribbles réussis
85%
précision des passes
144
passes clés
153
tacles + int.
41
tirs cadrés
30 1
cartons
D'après 126 des 365 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 26 mai 2024EFrosinone0–1V–
- 19 mai 2024DEmpoli1–1N–
- 13 mai 2024ELecce0–2V6.9
- 6 mai 2024DNapoli1–1N–
- 28 avr. 2024EBologna1–1N6.9
- 25 avr. 2024DRoma1–2D17.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 126 | 9.430 | 17 | 22 | 30 | 1 | 1.4 | 84.7 | 3 | 6.82 | |
| Total / Moyenne | 126 | 9.430 | 17 | 22 | 30 | 1 | 1.4 | 84.7 | 3 | 6.82 | |