
L. Venuti
166matchs
8.778minutes
0buts
5passes déc.
6.6note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | Benevento | 31 | 2.386 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2019/20 | Fiorentina | 16 | 856 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2020/21 | Fiorentina | 28 | 1.760 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2021/22 | Fiorentina | 23 | 1.578 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Fiorentina | 17 | 922 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2022/23 | Sampdoria | 37 | 922 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2023/24 | Lecce | 14 | 354 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Moyenne | 166 | 8.778 | 0 | 5 | 6.6 |
Statistiques avancées
56%
duels gagnés %
41%
dribbles réussis
82%
précision des passes
35
passes clés
104
tacles + int.
6
tirs cadrés
10 0
cartons
D'après 146 des 166 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 26 mai 2024ENapoli0–0N–
- 18 mai 2024DAtalanta0–2D6.5
- 13 mai 2024DUdinese0–2D–
- 5 mai 2024ECagliari1–1N–
- 27 avr. 2024DMonza1–1N4.9
- 21 avr. 2024ESassuolo0–3V6.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 146 | 4.612 | 0 | 2 | 10 | 0 | 1.2 | 81.6 | 0 | 6.60 | |
| Total / Moyenne | 146 | 4.612 | 0 | 2 | 10 | 0 | 1.2 | 81.6 | 0 | 6.60 | |