
Santi Comesaña
238matchs
16.526minutes
17buts
15passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Rayo Vallecano | 25 | 2.032 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Rayo Vallecano | 35 | 2.697 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2022/23 | Rayo Vallecano | 35 | 2.465 | 3 | 2 | 6.8 | |
| 2022/23 | Villarreal | 35 | 2.469 | 3 | 2 | 6.8 | |
| 2023/24 | Villarreal | 33 | 1.656 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Villarreal | 37 | 2.564 | 4 | 2 | 7.1 | |
| 2025/26 | Villarreal | 34 | 2.413 | 3 | 6 | 6.9 | |
| 2026/27 | Villarreal | 4 | 230 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Moyenne | 238 | 16.526 | 17 | 15 | 6.8 |
Statistiques avancées
50%
duels gagnés %
67%
dribbles réussis
85%
précision des passes
115
passes clés
406
tacles + int.
28
tirs cadrés
0
arrêts
36 3
cartons
D'après 148 des 238 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 16 sept. 2026EMálaga1–3V7.2
- 13 sept. 2026DReal Betis1–2D6.6
- 5 sept. 2026DDeportivo La Coruña2–3D6.0
- 12 avr. 2026EAthletic Club1–2V6.9
- 9 févr. 2026DEspanyol4–1V6.3
- 8 nov. 2025EEspanyol0–2V17.0
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 148 | 9.752 | 10 | 7 | 36 | 3 | 1.5 | 85.1 | 5 | 6.89 | |
| Total / Moyenne | 148 | 9.752 | 10 | 7 | 36 | 3 | 1.5 | 85.1 | 5 | 6.89 | |