
Manu Morlanes
152matchs
7.638minutes
6buts
6passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Villarreal | 10 | 611 | 0 | 3 | 6.9 | |
| 2019/20 | Villarreal | 9 | 249 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Espanyol | 27 | 1.168 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Mallorca | 12 | 712 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | Villarreal | 4 | 158 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2023/24 | Mallorca | 35 | 1.610 | 0 | 2 | 6.8 | |
| 2024/25 | Mallorca | 23 | 1.341 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2025/26 | Mallorca | 32 | 1.789 | 3 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 152 | 7.638 | 6 | 6 | 6.8 |
Statistiques avancées
55%
duels gagnés %
75%
dribbles réussis
87%
précision des passes
36
passes clés
236
tacles + int.
10
tirs cadrés
18 2
cartons
D'après 130 des 152 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 15 mars 2026DEspanyol2–1V6.9
- 4 oct. 2025EAthletic Club2–1D6.6
- 21 sept. 2025DAtlético de Madrid1–1N6.9
- 15 sept. 2025EEspanyol3–2D6.7
- 24 mai 2025ERayo Vallecano0–0N6.6
- 18 mai 2025DGetafe1–2D6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 130 | 5.259 | 3 | 2 | 18 | 2 | 1.1 | 86.5 | 0 | 6.79 | |
| Total / Moyenne | 130 | 5.259 | 3 | 2 | 18 | 2 | 1.1 | 86.5 | 0 | 6.79 | |