
Ó. Trejo
308matchs
19.018minutes
24buts
27passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Sporting Gijon | 33 | 2.353 | 4 | 0 | – | |
| 2013/14 | Toulouse | 32 | 2.074 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | Toulouse | 31 | 2.125 | 4 | 0 | – | |
| 2015/16 | Toulouse | 34 | 2.175 | 4 | 4 | 6.9 | |
| 2016/17 | Toulouse | 29 | 2.322 | 2 | 5 | 7.0 | |
| 2018/19 | Rayo Vallecano | 26 | 1.773 | 1 | 4 | 6.6 | |
| 2021/22 | Rayo Vallecano | 32 | 2.022 | 3 | 9 | 7.0 | |
| 2022/23 | Rayo Vallecano | 34 | 2.163 | 3 | 4 | 6.6 | |
| 2023/24 | Rayo Vallecano | 31 | 1.383 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | Rayo Vallecano | 19 | 489 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | Rayo Vallecano | 7 | 139 | 0 | 1 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 308 | 19.018 | 24 | 27 | 6.8 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
42%
duels gagnés %
55%
dribbles réussis
82%
précision des passes
135
passes clés
156
tacles + int.
22
tirs cadrés
27 1
cartons
D'après 143 des 308 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 23 avr. 2026DEspanyol1–0V–
- 28 févr. 2026DAthletic Club1–1N–
- 15 févr. 2026DAtlético de Madrid3–0V–
- 24 sept. 2025EAtlético de Madrid3–2D–
- 25 août 2025EAthletic Club1–0D6.3
- 24 mai 2025DMallorca0–0N6.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 143 | 6.063 | 7 | 13 | 27 | 1 | 1.2 | 82.5 | 4 | 6.70 | |
| Total / Moyenne | 143 | 6.063 | 7 | 13 | 27 | 1 | 1.2 | 82.5 | 4 | 6.70 | |