
Isi Palazón
176matchs
12.604minutes
22buts
17passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Rayo Vallecano | 34 | 2.300 | 2 | 4 | 6.7 | |
| 2022/23 | Rayo Vallecano | 37 | 2.986 | 9 | 5 | 7.1 | |
| 2023/24 | Rayo Vallecano | 37 | 2.809 | 4 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Rayo Vallecano | 35 | 2.166 | 4 | 4 | 7.0 | |
| 2025/26 | Rayo Vallecano | 31 | 2.262 | 3 | 3 | 6.7 | |
| 2026/27 | Rayo Vallecano | 2 | 81 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 176 | 12.604 | 22 | 17 | 6.9 |
Statistiques avancées
44%
duels gagnés %
44%
dribbles réussis
78%
précision des passes
190
passes clés
215
tacles + int.
94
tirs cadrés
25 0
cartons
D'après 150 des 176 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 23 avr. 2026DEspanyol1–0V7.0
- 28 févr. 2026DAthletic Club1–1N6.9
- 15 févr. 2026DAtlético de Madrid3–0V6.9
- 7 déc. 2025EEspanyol1–0D7.5
- 24 sept. 2025EAtlético de Madrid3–2D16.2
- 25 août 2025EAthletic Club1–0D6.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 150 | 10.735 | 19 | 15 | 25 | 0 | 1.9 | 77.8 | 9 | 6.93 | |
| Total / Moyenne | 150 | 10.735 | 19 | 15 | 25 | 0 | 1.9 | 77.8 | 9 | 6.93 | |