
Elustondo
265matchs
17.144minutes
11buts
7passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | Real Sociedad | 4 | 320 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Real Sociedad | 31 | 2.600 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2016/17 | Real Sociedad | 9 | 459 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2017/18 | Real Sociedad | 19 | 1.598 | 3 | 2 | 7.1 | |
| 2018/19 | Real Sociedad | 27 | 2.253 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2019/20 | Real Sociedad | 22 | 1.502 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2020/21 | Real Sociedad | 23 | 1.886 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Real Sociedad | 30 | 2.100 | 4 | 1 | 6.9 | |
| 2022/23 | Real Sociedad | 29 | 1.449 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2023/24 | Real Sociedad | 25 | 797 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Real Sociedad | 30 | 1.455 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2025/26 | Real Sociedad | 16 | 725 | 0 | 1 | 6.4 | |
| Total / Moyenne | 265 | 17.144 | 11 | 7 | 6.8 |
Statistiques avancées
59%
duels gagnés %
59%
dribbles réussis
82%
précision des passes
19
passes clés
193
tacles + int.
10
tirs cadrés
17 3
cartons
D'après 150 des 265 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 23 mai 2026EEspanyol1–1N6.6
- 7 mars 2026EAtlético de Madrid3–2D–
- 1 févr. 2026EAthletic Club1–1N–
- 4 janv. 2026DAtlético de Madrid1–1N–
- 1 nov. 2025DAthletic Club3–2V–
- 24 août 2025DEspanyol2–2N–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 150 | 7.700 | 5 | 3 | 17 | 3 | 1.1 | 81.5 | 8 | 6.79 | |
| Total / Moyenne | 150 | 7.700 | 5 | 3 | 17 | 3 | 1.1 | 81.5 | 8 | 6.79 | |