
Thomas Delaine
126matchs
8.702minutes
5buts
7passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Metz | 16 | 1.254 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2020/21 | Metz | 24 | 1.779 | 3 | 2 | 6.8 | |
| 2021/22 | Metz | 29 | 2.317 | 1 | 2 | 6.8 | |
| 2022/23 | Strasbourg | 21 | 1.075 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2023/24 | Strasbourg | 27 | 2.052 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | Le Havre | 2 | 17 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2024/25 | Strasbourg | 2 | 8 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2025/26 | Le Havre | 5 | 200 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 126 | 8.702 | 5 | 7 | 6.7 |
Statistiques avancées
48%
duels gagnés %
51%
dribbles réussis
75%
précision des passes
77
passes clés
222
tacles + int.
21
tirs cadrés
16 0
cartons
D'après 122 des 126 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 14 déc. 2025ELyon1–0D–
- 22 nov. 2025EParis Saint Germain3–0D–
- 8 nov. 2025DNantes1–1N–
- 2 nov. 2025EToulouse0–0N6.7
- 29 oct. 2025DBrest1–0V6.9
- 26 oct. 2025EAuxerre0–1V–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 122 | 7.124 | 5 | 7 | 16 | 0 | 1.2 | 75.0 | 3 | 6.76 | |
| Total / Moyenne | 122 | 7.124 | 5 | 7 | 16 | 0 | 1.2 | 75.0 | 3 | 6.76 | |