
Haris Belkebla
226matchs
17.161minutes
4buts
1passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Brest | 23 | 1.815 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2020/21 | Brest | 35 | 2.736 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Brest | 31 | 2.312 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Angers SCO | 38 | 2.663 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Brest | 38 | 2.657 | 2 | 0 | 6.7 | |
| 2024/25 | Angers SCO | 22 | 1.795 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Angers SCO | 33 | 2.879 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2026/27 | Angers SCO | 1 | 13 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 221 | 16.870 | 4 | 1 | 6.8 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Algeria | 2 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2021 | Algeria | 3 | 201 | 0 | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 5 | 291 | 0 | 0 | – |
Statistiques avancées
56%
duels gagnés %
58%
dribbles réussis
86%
précision des passes
57
passes clés
511
tacles + int.
4
tirs cadrés
0
arrêts
18 1
cartons
D'après 155 des 226 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DTroyes2–0V6.9
- 17 mai 2026EBrest1–1N6.3
- 10 mai 2026DStrasbourg1–1N7.0
- 3 mai 2026EAuxerre3–1D6.3
- 25 avr. 2026DParis Saint Germain0–3D6.7
- 18 avr. 2026DLe Havre1–1N6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 155 | 11.720 | 2 | 1 | 18 | 1 | 0.9 | 85.6 | 1 | 6.79 | |
| Total / Moyenne | 155 | 11.720 | 2 | 1 | 18 | 1 | 0.9 | 85.6 | 1 | 6.79 | |