
G. Holtmann
135matchs
6.456minutes
11buts
8passes déc.
6.6note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | FSV Mainz 05 | 5 | 124 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2017/18 | FSV Mainz 05 | 17 | 897 | 2 | 1 | 6.6 | |
| 2018/19 | FSV Mainz 05 | 4 | 143 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2019/20 | Paderborn | 24 | 1.070 | 1 | 0 | 6.5 | |
| 2021/22 | VfL Bochum 1848 | 28 | 1.764 | 5 | 4 | 6.7 | |
| 2022/23 | VfL Bochum 1848 | 23 | 934 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2023/24 | Darmstadt 98 | 10 | 388 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | VfL Bochum 1848 | 23 | 1.136 | 2 | 1 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 134 | 6.456 | 11 | 8 | 6.6 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Philippines | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Moyenne | 1 | 0 | 0 | 0 | – |
Statistiques avancées
36%
duels gagnés %
43%
dribbles réussis
74%
précision des passes
64
passes clés
88
tacles + int.
45
tirs cadrés
3 0
cartons
D'après 94 des 135 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 17 mai 2025ESt. Pauli0–2V–
- 10 mai 2025DFSV Mainz 051–4D17.9
- 2 mai 2025EHeidenheim0–0N7.5
- 27 avr. 2025DFC Union Berlin1–1N6.7
- 19 avr. 2025EWerder Bremen1–0D6.3
- 12 avr. 2025DFC Augsburg1–2D7.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 94 | 4.302 | 8 | 6 | 3 | 0 | 1.8 | 74.3 | 0 | 6.73 | |
| Total / Moyenne | 94 | 4.302 | 8 | 6 | 3 | 0 | 1.8 | 74.3 | 0 | 6.73 | |