
Yannick Gerhardt
298matchs
19.925minutes
28buts
25passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | FC Köln | 16 | 830 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | FC Köln | 29 | 1.886 | 2 | 4 | 6.9 | |
| 2016/17 | VfL Wolfsburg | 27 | 2.214 | 0 | 2 | 6.8 | |
| 2017/18 | VfL Wolfsburg | 17 | 1.224 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2018/19 | VfL Wolfsburg | 30 | 2.460 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2019/20 | VfL Wolfsburg | 18 | 819 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | VfL Wolfsburg | 29 | 1.933 | 2 | 4 | 6.8 | |
| 2021/22 | VfL Wolfsburg | 27 | 1.574 | 1 | 3 | 6.8 | |
| 2022/23 | VfL Wolfsburg | 29 | 1.868 | 6 | 4 | 6.7 | |
| 2023/24 | VfL Wolfsburg | 25 | 1.634 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | VfL Wolfsburg | 31 | 1.508 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 2025/26 | VfL Wolfsburg | 20 | 1.975 | 8 | 3 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 298 | 19.925 | 28 | 25 | 6.8 |
Statistiques avancées
47%
duels gagnés %
41%
dribbles réussis
75%
précision des passes
83
passes clés
284
tacles + int.
42
tirs cadrés
19 1
cartons
D'après 189 des 298 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 25 mai 2026EPaderborn2–1D–
- 21 mai 2026DPaderborn0–0N6.7
- 16 mai 2026ESt. Pauli1–3V7.3
- 9 mai 2026DFC Bayern München0–1D6.6
- 3 mai 2026ESC Freiburg1–1N–
- 25 avr. 2026DBorussia Mönchengladbach0–0N–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 189 | 9.658 | 13 | 13 | 19 | 1 | 1.6 | 75.2 | 7 | 6.74 | |
| Total / Moyenne | 189 | 9.658 | 13 | 13 | 19 | 1 | 1.6 | 75.2 | 7 | 6.74 | |