
Carl Johansson
Carl Harry Stefan Johansson
211matchs
11.572minutes
10buts
9passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Kalmar | 12 | 523 | 1 | 0 | – | |
| 2017 | Kalmar | 10 | 398 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2020 | Kalmar | 9 | 270 | 0 | 0 | 7.4 | |
| 2021 | IFK Göteborg | 16 | 1.395 | 2 | 0 | 7.2 | |
| 2021/22 | VVV-Venlo | 30 | 1.714 | 2 | 4 | 6.8 | |
| 2022 | IFK Göteborg | 25 | 2.204 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2022/23 | Randers FC | 13 | 1.162 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2022/23 | VVV-Venlo | 33 | 1.119 | 1 | 3 | 6.6 | |
| 2023 | Värnamo | 3 | 49 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2024 | Värnamo | 23 | 612 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2024/25 | Holstein Kiel | 13 | 480 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2025 | Värnamo | 24 | 1.646 | 1 | 1 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 211 | 11.572 | 10 | 9 | 6.9 |
Statistiques avancées
54%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
78%
précision des passes
53
passes clés
266
tacles + int.
21
tirs cadrés
7
arrêts
8
clean sheets
1
buts encaissés
22 1
cartons
D'après 136 des 211 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 9 nov. 2025ESirius3–1D–
- 5 oct. 2025EAIK2–3V6.7
- 28 sept. 2025EMalmö FF3–2D6.5
- 22 sept. 2025DHalmstad1–2D6.6
- 30 août 2025EIFK Göteborg1–0D–
- 24 août 2025DHäcken1–5D6.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 106 | 6.223 | 5 | 2 | 15 | 0 | 1.5 | 77.6 | 4 | 6.96 | |
| Danish Superliga | 13 | 1.162 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1.5 | 83.2 | 0 | 7.16 | |
| Bundesliga | 13 | 480 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 79.7 | 1 | 6.87 | |
| Eredivisie | 4 | 60 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 70.8 | 0 | 6.95 | |
| Total / Moyenne | 136 | 7.925 | 6 | 2 | 22 | 1 | 1.5 | 78.1 | 5 | 6.98 | |