
D. Widgren
235matchs
17.268minutes
5buts
10passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Ostersunds | 30 | 2.355 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2017 | Ostersunds | 27 | 1.942 | 0 | 2 | 7.1 | |
| 2018 | Ostersunds | 22 | 1.794 | 2 | 1 | 7.0 | |
| 2019 | Hammarby | 25 | 2.136 | 0 | 5 | 7.0 | |
| 2020 | Hammarby | 18 | 1.190 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021 | Hammarby | 2 | 23 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2021 | Sirius | 18 | 1.390 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2022 | Hammarby | 8 | 153 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022 | Sirius | 14 | 1.095 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2023 | Sirius | 28 | 2.279 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 2024 | Sirius | 26 | 2.192 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025 | Sirius | 17 | 719 | 1 | 1 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 235 | 17.268 | 5 | 10 | 6.8 |
Statistiques avancées
54%
duels gagnés %
55%
dribbles réussis
84%
précision des passes
91
passes clés
260
tacles + int.
6
tirs cadrés
10 1
cartons
D'après 113 des 235 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 9 nov. 2025DVärnamo3–1V17.6
- 3 août 2025DOsters1–1N7.0
- 28 juin 2025EOsters2–2N6.9
- 19 oct. 2024EHalmstad3–1D6.3
- 6 oct. 2024DElfsborg4–1V6.9
- 3 oct. 2024ENorrköping0–2V7.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 113 | 7.286 | 2 | 6 | 10 | 1 | 1.1 | 84.0 | 3 | 6.96 | |
| Total / Moyenne | 113 | 7.286 | 2 | 6 | 10 | 1 | 1.1 | 84.0 | 3 | 6.96 | |