
R. Falk
404matchs
30.775minutes
45buts
20passes déc.
7.1note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Odense BK | 27 | 1.703 | 4 | 0 | – | |
| 2012/13 | Odense BK | 19 | 1.600 | 2 | 0 | – | |
| 2013/14 | Odense BK | 29 | 2.389 | 6 | 0 | – | |
| 2014/15 | Odense BK | 27 | 2.269 | 5 | 0 | – | |
| 2015/16 | Odense BK | 31 | 2.647 | 6 | 0 | – | |
| 2016/17 | FC Copenhagen | 22 | 1.451 | 5 | 0 | – | |
| 2017/18 | FC Copenhagen | 31 | 2.239 | 3 | 0 | – | |
| 2018/19 | FC Copenhagen | 33 | 2.729 | 4 | 0 | – | |
| 2019/20 | FC Copenhagen | 31 | 2.496 | 1 | 1 | 7.1 | |
| 2020/21 | FC Copenhagen | 28 | 2.250 | 4 | 5 | 7.1 | |
| 2021/22 | FC Copenhagen | 22 | 1.814 | 0 | 3 | 7.2 | |
| 2022/23 | FC Copenhagen | 27 | 1.602 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2023/24 | FC Copenhagen | 30 | 2.077 | 3 | 4 | 7.2 | |
| 2024/25 | FC Copenhagen | 12 | 487 | 0 | 1 | 7.3 | |
| 2025/26 | Odense BK | 29 | 2.546 | 1 | 4 | 7.0 | |
| 2026/27 | Odense BK | 6 | 476 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Total / Moyenne | 404 | 30.775 | 45 | 20 | 7.1 |
Statistiques avancées
55%
duels gagnés %
64%
dribbles réussis
89%
précision des passes
135
passes clés
324
tacles + int.
37
tirs cadrés
0
arrêts
12 0
cartons
D'après 131 des 404 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DFC Midtjylland1–1N7.0
- 13 sept. 2026ERanders FC1–2V7.2
- 6 sept. 2026DFC Copenhagen0–5D7.2
- 30 août 2026ELyngby Boldklub1–1N7.2
- 25 mai 2025DNordsjaelland3–0V7.0
- 18 mai 2025ERanders FC0–4V6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 131 | 8.582 | 8 | 15 | 12 | 0 | 1.4 | 89.4 | 4 | 7.12 | |
| Total / Moyenne | 131 | 8.582 | 8 | 15 | 12 | 0 | 1.4 | 89.4 | 4 | 7.12 | |