
M. Greve
336matchs
20.381minutes
29buts
16passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | Odense BK | 17 | 736 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Odense BK | 26 | 1.245 | 3 | 0 | – | |
| 2016/17 | Odense BK | 28 | 1.140 | 2 | 0 | – | |
| 2017/18 | Odense BK | 32 | 2.086 | 3 | 0 | – | |
| 2018/19 | Odense BK | 21 | 811 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Odense BK | 13 | 394 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2019/20 | Randers FC | 10 | 607 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2020/21 | Randers FC | 31 | 2.596 | 6 | 4 | 6.9 | |
| 2020/21 | Vejle Boldklub | 13 | 1.092 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | Randers FC | 3 | 249 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 2021/22 | Vejle Boldklub | 4 | 172 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2021/22 | Brondby | 25 | 915 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 2022/23 | Brondby | 25 | 1.829 | 0 | 2 | 6.8 | |
| 2023/24 | Brondby | 24 | 1.349 | 1 | 2 | 6.8 | |
| 2024/25 | Randers FC | 24 | 2.026 | 5 | 0 | 6.7 | |
| 2024/25 | Brondby | 4 | 124 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Randers FC | 29 | 2.493 | 2 | 4 | 6.9 | |
| 2026/27 | Randers FC | 7 | 517 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 336 | 20.381 | 29 | 16 | 6.8 |
Statistiques avancées
52%
duels gagnés %
59%
dribbles réussis
81%
précision des passes
114
passes clés
318
tacles + int.
46
tirs cadrés
0
arrêts
15 0
cartons
D'après 161 des 336 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026ESonderjyske4–2D6.5
- 13 sept. 2026DOdense BK1–2D6.2
- 6 sept. 2026EBrondby0–3V6.3
- 30 août 2026DAarhus2–1V7.2
- 1 juin 2025DSilkeborg IF1–3D7.3
- 25 mai 2025EFC Midtjylland3–2D6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 161 | 10.624 | 15 | 15 | 15 | 0 | 1.4 | 80.8 | 8 | 6.90 | |
| Total / Moyenne | 161 | 10.624 | 15 | 15 | 15 | 0 | 1.4 | 80.8 | 8 | 6.90 | |