
E. Audero
244matchs
20.360minutes
0buts
1passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Juventus | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2018/19 | Sampdoria | 36 | 3.240 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Sampdoria | 36 | 3.240 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2020/21 | Sampdoria | 37 | 3.330 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2021/22 | Sampdoria | 29 | 2.562 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Sampdoria | 25 | 2.250 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | Inter | 4 | 338 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Como | 23 | 720 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025/26 | Como | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.4 | |
| 2025/26 | Cremonese | 34 | 3.060 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2026/27 | Como | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2026/27 | Rayo Vallecano | 4 | 270 | 0 | 0 | 5.0 | |
| Total / Moyenne | 234 | 19.460 | 0 | 1 | 6.8 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Indonesia | 10 | 900 | 0 | 0 | 7.3 | |
| Total / Moyenne | 10 | 900 | 0 | 0 | 7.3 |
Statistiques avancées
86%
duels gagnés %
68%
précision des passes
4
passes clés
7
tacles + int.
0
tirs cadrés
328
arrêts
76
clean sheets
162
buts encaissés
3 0
cartons
D'après 165 des 244 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026EOsasuna1–1N6.9
- 16 sept. 2026DEspanyol2–1V6.5
- 13 sept. 2026EReal Madrid4–1D6.6
- 5 sept. 2026DRacing Santander3–2V0.0
- 30 août 2026ENapoli1–2V–
- 1 févr. 2025EBologna2–0D–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 161 | 9.198 | 0 | 1 | 3 | 0 | – | 67.8 | 12 | 6.88 | |
| La Liga | 4 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 66.0 | 0 | 4.99 | |
| Total / Moyenne | 165 | 9.468 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0.0 | 67.8 | 12 | 6.81 | |