
Roberto Piccoli
169matchs
8.309minutes
28buts
2passes déc.
6.5note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Atalanta | 2 | 46 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Atalanta | 1 | 16 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2020/21 | Spezia | 20 | 699 | 5 | 0 | 6.6 | |
| 2021/22 | Atalanta | 12 | 185 | 1 | 0 | 6.4 | |
| 2021/22 | Genoa | 5 | 215 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2022/23 | Empoli | 13 | 515 | 2 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Hellas Verona | 7 | 189 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Empoli | 2 | 36 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2023/24 | Lecce | 35 | 1.358 | 5 | 0 | 6.3 | |
| 2024/25 | Cagliari | 37 | 3.142 | 10 | 1 | 6.7 | |
| 2025/26 | Fiorentina | 32 | 1.698 | 4 | 1 | 6.5 | |
| 2026/27 | Bologna | 3 | 210 | 1 | 0 | 6.9 | |
| Total / Moyenne | 169 | 8.309 | 28 | 2 | 6.5 |
Statistiques avancées
37%
duels gagnés %
36%
dribbles réussis
68%
précision des passes
57
passes clés
62
tacles + int.
92
tirs cadrés
0
arrêts
13 0
cartons
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DTorino1–1N5.9
- 13 sept. 2026ENapoli1–0D6.3
- 6 sept. 2026DSassuolo2–2N17.5
- 31 août 2026EAtalanta1–0D6.6
- 22 mai 2026DAtalanta1–1N17.3
- 17 mai 2026EJuventus0–2V6.5
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 201 | 8.298 | 28 | 2 | 13 | 0 | 2.0 | 67.6 | 2 | 6.61 | |
| Total / Moyenne | 201 | 8.298 | 28 | 2 | 13 | 0 | 2.0 | 67.6 | 2 | 6.61 | |