
Sebastiano Luperto
217matchs
17.897minutes
5buts
7passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | Napoli | 1 | 6 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Napoli | 12 | 723 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Napoli | 9 | 525 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | Crotone | 23 | 1.886 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2020/21 | Napoli | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Empoli | 24 | 1.957 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2022/23 | Empoli | 36 | 3.136 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | Empoli | 38 | 3.407 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Cagliari | 38 | 3.240 | 1 | 3 | 6.8 | |
| 2025/26 | Cagliari | 19 | 1.707 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Cremonese | 15 | 1.310 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 217 | 17.897 | 5 | 7 | 6.8 |
Statistiques avancées
56%
duels gagnés %
75%
dribbles réussis
84%
précision des passes
43
passes clés
432
tacles + int.
23
tirs cadrés
29 4
cartons
D'après 215 des 217 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 24 mai 2026DComo1–4D5.5
- 17 mai 2026EUdinese0–1V6.9
- 10 mai 2026DPisa3–0V7.0
- 4 mai 2026DLazio1–2D6.5
- 24 avr. 2026ENapoli4–0D5.7
- 19 avr. 2026DTorino0–0N7.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 215 | 16.641 | 5 | 7 | 29 | 4 | 1.2 | 83.8 | 5 | 6.83 | |
| Total / Moyenne | 215 | 16.641 | 5 | 7 | 29 | 4 | 1.2 | 83.8 | 5 | 6.83 | |