
Patric
212matchs
12.405minutes
4buts
4passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | Lazio | 9 | 580 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2016/17 | Lazio | 19 | 1.011 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2017/18 | Lazio | 11 | 494 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2018/19 | Lazio | 15 | 1.085 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2019/20 | Lazio | 21 | 1.675 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | Lazio | 25 | 1.599 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Lazio | 24 | 1.653 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Lazio | 35 | 1.414 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2023/24 | Lazio | 20 | 1.609 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Lazio | 19 | 603 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Lazio | 14 | 682 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 212 | 12.405 | 4 | 4 | 6.8 |
Statistiques avancées
47%
duels gagnés %
63%
dribbles réussis
89%
précision des passes
25
passes clés
140
tacles + int.
6
tirs cadrés
21 1
cartons
D'après 152 des 212 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 16 mars 2025EBologna5–0D–
- 10 mars 2025DUdinese1–1N7.2
- 2 mars 2025EAC Milan1–2V6.5
- 22 févr. 2025EVenezia0–0N–
- 21 déc. 2024ELecce1–2V–
- 16 déc. 2024DInter0–6D5.7
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 152 | 6.876 | 4 | 2 | 21 | 1 | 1.0 | 88.7 | 5 | 6.84 | |
| Total / Moyenne | 152 | 6.876 | 4 | 2 | 21 | 1 | 1.0 | 88.7 | 5 | 6.84 | |