
George Cox
131matchs
10.919minutes
8buts
8passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Fortuna Sittard | 21 | 1.813 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | Fortuna Sittard | 33 | 2.824 | 5 | 4 | 7.0 | |
| 2021/22 | Fortuna Sittard | 27 | 2.198 | 2 | 2 | 7.0 | |
| 2022/23 | Fortuna Sittard | 27 | 2.162 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | FC Volendam | 23 | 1.922 | 0 | 1 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 131 | 10.919 | 8 | 8 | 6.8 |
Statistiques avancées
57%
duels gagnés %
45%
dribbles réussis
68%
précision des passes
92
passes clés
396
tacles + int.
13
tirs cadrés
17 0
cartons
D'après 112 des 131 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 12 mai 2024EFC Twente7–2D6.3
- 5 mai 2024DAFC Ajax1–4D6.5
- 28 avr. 2024ESparta Rotterdam1–0D6.6
- 12 avr. 2024ESBV Excelsior4–0D6.7
- 7 avr. 2024DRKC Waalwijk3–2V6.3
- 4 avr. 2024DFeyenoord Rotterdam0–0N6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 112 | 9.013 | 7 | 7 | 17 | 0 | 1.3 | 68.4 | 5 | 6.87 | |
| Total / Moyenne | 112 | 9.013 | 7 | 7 | 17 | 0 | 1.3 | 68.4 | 5 | 6.87 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 30 août 2024 | FC Volendam | Swindon Town | transfert libre | |
| 18 sept. 2023 | TBC | FC Volendam | transfert | |
| 1 juil. 2023 | Fortuna Sittard | — | transfert | |
| 6 juil. 2020 | Brighton U21 | Fortuna Sittard | €50 k | transfert |
| 30 juin 2020 | Fortuna Sittard | Brighton U21 | prêt | |
| 2 sept. 2019 | Brighton U21 | Fortuna Sittard | prêt |