
Jon Aramburu
108matchs
7.224minutes
2buts
1passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Deportivo La Guaira | 7 | 626 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Real Sociedad | 18 | 540 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | Real Sociedad | 37 | 2.462 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2025/26 | Real Sociedad | 35 | 2.788 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Real Sociedad | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 102 | 6.866 | 2 | 1 | 6.7 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Venezuela | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2024 | Venezuela | 2 | 100 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | Venezuela | 1 | 78 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2026 | Venezuela | 2 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Moyenne | 6 | 358 | 0 | 0 | 6.2 |
Statistiques avancées
57%
duels gagnés %
31%
dribbles réussis
79%
précision des passes
19
passes clés
221
tacles + int.
6
tirs cadrés
0
arrêts
13 0
cartons
D'après 66 des 108 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026EValencia2–3V6.6
- 13 sept. 2026DAtlético de Madrid0–3D6.7
- 7 sept. 2026EElche2–3V6.1
- 3 sept. 2026DCelta de Vigo0–0N7.3
- 29 août 2026DEspanyol2–1V6.9
- 23 mai 2026EEspanyol1–1N6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 66 | 3.979 | 1 | 1 | 13 | 0 | 1.0 | 79.2 | 1 | 6.80 | |
| Total / Moyenne | 66 | 3.979 | 1 | 1 | 13 | 0 | 1.0 | 79.2 | 1 | 6.80 | |