
233matchs
15.417minutes
3buts
16passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Atlético de Madrid | 5 | 326 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2020/21 | Atlético de Madrid | 1 | 50 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2020/21 | Osasuna | 16 | 972 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2021/22 | Osasuna | 33 | 2.259 | 1 | 3 | 6.7 | |
| 2022/23 | Celta de Vigo | 38 | 2.122 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2022/23 | Osasuna | 31 | 2.116 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2023/24 | Celta de Vigo | 37 | 1.775 | 0 | 5 | 6.8 | |
| 2024/25 | Deportivo Alavés | 35 | 2.638 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Levante | 33 | 2.818 | 1 | 2 | 6.6 | |
| 2026/27 | Levante | 4 | 341 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Total / Moyenne | 233 | 15.417 | 3 | 16 | 6.7 |
Statistiques avancées
45%
duels gagnés %
40%
dribbles réussis
75%
précision des passes
100
passes clés
415
tacles + int.
10
tirs cadrés
0
arrêts
21 1
cartons
D'après 185 des 233 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026EVillarreal3–1D5.8
- 13 sept. 2026DFC Barcelona2–4D5.9
- 6 sept. 2026EMálaga0–0N7.5
- 29 août 2026DReal Betis5–2V6.3
- 27 avr. 2026EEspanyol0–0N6.9
- 8 févr. 2026EAthletic Club4–2D6.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 185 | 10.564 | 3 | 15 | 21 | 1 | 1.0 | 75.4 | 1 | 6.70 | |
| Total / Moyenne | 185 | 10.564 | 3 | 15 | 21 | 1 | 1.0 | 75.4 | 1 | 6.70 | |