
Tommy Conway
174matchs
10.853minutes
46buts
12passes déc.
6.8note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Bristol City | 5 | 268 | 1 | 0 | 6.5 | |
| 2021/22 | Bristol City | 4 | 25 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2022/23 | Bristol City | 34 | 1.910 | 9 | 3 | 6.7 | |
| 2023/24 | Bristol City | 39 | 2.294 | 10 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Middlesbrough | 36 | 2.362 | 13 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Middlesbrough | 48 | 3.766 | 13 | 5 | 6.9 | |
| 2026/27 | Middlesbrough | 3 | 73 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Total / Moyenne | 169 | 10.698 | 46 | 11 | 6.8 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Scotland | 1 | 27 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | Scotland | 2 | 34 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2026 | Scotland | 2 | 94 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 5 | 155 | 0 | 1 | 6.8 |
Statistiques avancées
41%
duels gagnés %
43%
dribbles réussis
84%
précision des passes
130
passes clés
119
tacles + int.
110
tirs cadrés
0
arrêts
11 0
cartons
D'après 162 des 174 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026EBirmingham City2–2N6.6
- 15 sept. 2026DMillwall2–2N6.6
- 12 sept. 2026DNorwich City4–3V27.0
- 5 sept. 2026EQPR0–1V6.6
- 2 sept. 2026EBurnley1–1N6.6
- 29 août 2026DWest Brom3–1V6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 162 | 10.455 | 45 | 12 | 11 | 0 | 1.8 | 84.4 | 6 | 6.86 | |
| Total / Moyenne | 162 | 10.455 | 45 | 12 | 11 | 0 | 1.8 | 84.4 | 6 | 6.86 | |