
Noë Dussenne
229matchs
18.962minutes
18buts
1passes déc.
7.0note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/12 | Mons | 2 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Mons | 19 | 1.525 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | Cercle Brugge | 30 | 2.613 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Royal Excel Mouscron | 34 | 3.057 | 6 | 0 | – | |
| 2016/17 | Crotone | 8 | 462 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | Royal Excel Mouscron | 4 | 360 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Crotone | 1 | 82 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2017/18 | Gent | 4 | 290 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | Royal Excel Mouscron | 19 | 1.693 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Royal Excel Mouscron | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | Standard Liège | 2 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | Standard Liège | 23 | 1.731 | 2 | 0 | 7.1 | |
| 2021/22 | Standard Liège | 20 | 1.732 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Standard Liège | 33 | 2.743 | 5 | 1 | 7.1 | |
| 2025/26 | OH Leuven | 23 | 1.877 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | OH Leuven | 5 | 437 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 229 | 18.962 | 18 | 1 | 7.0 |
Statistiques avancées
59%
duels gagnés %
50%
dribbles réussis
81%
précision des passes
20
passes clés
155
tacles + int.
7
tirs cadrés
0
arrêts
11 1
cartons
D'après 54 des 229 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DLa Louvière2–0V7.5
- 12 sept. 2026DCercle Brugge1–1N6.7
- 6 sept. 2026ESK Beveren3–0D6.6
- 3 sept. 2026EGent1–0D6.7
- 29 août 2026DStandard Liège1–2D6.2
- 21 avr. 2026DWesterlo0–2D6.9
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Pro League | 54 | 3.788 | 2 | 1 | 11 | 1 | 1.2 | 80.7 | 0 | 6.87 | |
| Total / Moyenne | 54 | 3.788 | 2 | 1 | 11 | 1 | 1.2 | 80.7 | 0 | 6.87 | |