
Michael Brouwer
192matchs
14.413minutes
0buts
3passes déc.
7.1note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Heracles Almelo | 2 | 134 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2020/21 | Heracles Almelo | 7 | 554 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2021/22 | FC Emmen | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2022/23 | Heracles Almelo | 38 | 3.420 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2022/23 | Jong FC Utrecht | 35 | 3.150 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2023/24 | Heracles Almelo | 34 | 3.060 | 0 | 1 | 7.3 | |
| 2024/25 | FC Utrecht | 33 | 270 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2025/26 | FC Utrecht | 2 | 135 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2025/26 | Jong FC Utrecht | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2026/27 | FC Utrecht | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Sparta Rotterdam | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Total / Moyenne | 192 | 14.413 | 0 | 3 | 7.1 |
Statistiques avancées
79%
duels gagnés %
100%
dribbles réussis
58%
précision des passes
4
passes clés
3
tacles + int.
0
tirs cadrés
212
arrêts
94
clean sheets
100
buts encaissés
D'après 138 des 192 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DSC Heerenveen0–4D6.6
- 13 sept. 2026EPSV4–1D5.6
- 4 sept. 2026DPEC Zwolle2–2N6.6
- 30 août 2026DPSV1–6D–
- 22 août 2026ESparta Rotterdam3–3N–
- 15 août 2026DAZ1–4D–
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 137 | 4.378 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0 | 58.3 | 3 | 7.12 | |
| Eerste Divisie | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 65.9 | 0 | 6.20 | |
| Total / Moyenne | 138 | 4.468 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0 | 58.5 | 3 | 7.10 | |
Transferts
| date | de | vers | montant | type |
|---|---|---|---|---|
| 25 juil. 2024 | Heracles Almelo | FC Utrecht | transfert libre | |
| 30 juin 2022 | FC Emmen | Heracles Almelo | prêt | |
| 1 juil. 2021 | Heracles Almelo | FC Emmen | prêt |