
S. Floranus
196matchs
16.236minutes
3buts
10passes déc.
6.6note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Sparta Rotterdam | 25 | 1.969 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2017/18 | Sparta Rotterdam | 28 | 2.333 | 0 | 3 | 6.7 | |
| 2018/19 | SC Heerenveen | 17 | 1.462 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2019/20 | SC Heerenveen | 25 | 2.197 | 1 | 2 | 6.8 | |
| 2020/21 | SC Heerenveen | 28 | 2.280 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | Almere City FC | 29 | 2.522 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2024/25 | PEC Zwolle | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Almere City FC | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | PEC Zwolle | 32 | 2.801 | 1 | 3 | 6.4 | |
| 2026/27 | PEC Zwolle | 3 | 222 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Moyenne | 191 | 16.146 | 3 | 10 | 6.6 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Curaçao | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2024 | Curaçao | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | Curaçao | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2026 | Curaçao | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Moyenne | 5 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
Statistiques avancées
51%
duels gagnés %
37%
dribbles réussis
79%
précision des passes
9
passes clés
179
tacles + int.
2
tirs cadrés
0
arrêts
9 1
cartons
D'après 58 des 196 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 18 sept. 2026EFC Groningen3–0D5.8
- 4 sept. 2026ESparta Rotterdam2–2N6.2
- 29 août 2026DNEC1–3D5.9
- 9 août 2026DAFC Ajax0–2D6.3
- 18 mai 2025DFC Groningen2–0V6.9
- 14 mai 2025EWillem II Tilburg1–2V6.6
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 58 | 4.277 | 1 | 0 | 9 | 1 | 1.0 | 79.4 | 0 | 6.71 | |
| Total / Moyenne | 58 | 4.277 | 1 | 0 | 9 | 1 | 1.0 | 79.4 | 0 | 6.71 | |