
S. Floranus
196partidos
16.236minutos
3goles
10asistencias
6.6valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Sparta Rotterdam | 25 | 1.969 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2017/18 | Sparta Rotterdam | 28 | 2.333 | 0 | 3 | 6.7 | |
| 2018/19 | SC Heerenveen | 17 | 1.462 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2019/20 | SC Heerenveen | 25 | 2.197 | 1 | 2 | 6.8 | |
| 2020/21 | SC Heerenveen | 28 | 2.280 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2023/24 | Almere City FC | 29 | 2.522 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2024/25 | PEC Zwolle | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Almere City FC | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | PEC Zwolle | 32 | 2.801 | 1 | 3 | 6.4 | |
| 2026/27 | PEC Zwolle | 3 | 222 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Media | 191 | 16.146 | 3 | 10 | 6.6 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Curaçao | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2024 | Curaçao | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2025 | Curaçao | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2026 | Curaçao | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Total / Media | 5 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
Estadísticas avanzadas
51%
duelos ganados %
37%
regates completados
79%
precisión de pase
9
pases clave
179
entradas + int.
2
tiros a puerta
0
paradas
9 1
tarjetas
Basado en 58 de 196 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 18 sept 2026VFC Groningen3–0D5.8
- 4 sept 2026VSparta Rotterdam2–2E6.2
- 29 ago 2026LNEC1–3D5.9
- 9 ago 2026LAFC Ajax0–2D6.3
- 18 may 2025LFC Groningen2–0V6.9
- 14 may 2025VWillem II Tilburg1–2V6.6
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 58 | 4.277 | 1 | 0 | 9 | 1 | 1.0 | 79.4 | 0 | 6.71 | |
| Total / Media | 58 | 4.277 | 1 | 0 | 9 | 1 | 1.0 | 79.4 | 0 | 6.71 | |