Golazio
Français

Nick Woltemade

né le 14 févr. 2002 · 24 ans BremenAllemagne9/0 198 cm numéro 27 (Juventus)
115matchs
5.353minutes
22buts
6passes déc.
6.8note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2019/20Werder Bremen589006.5
2020/21Werder Bremen6143006.7
2022/23Werder Bremen1000–
2023/24Werder Bremen301.179206.8
2024/25VfB Stuttgart281.6201226.9
2025/26Newcastle United331.939836.7
2025/26VfB Stuttgart190006.3
2026/27Juventus114006.6
2026/27Newcastle United119016.9
Total / Moyenne1065.0932266.8

Sélections

saisonPaysmatchsminbutspasses déc.note
2024/25Germany2106006.3
2026Germany7154006.8
Total / Moyenne9260006.7

Statistiques avancées

42%
duels gagnés %
48%
dribbles réussis
75%
précision des passes
91
passes clés
86
tacles + int.
51
tirs cadrés
0
arrêts
7 1
cartons

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Bundesliga813.033143711.773.526.84
Premier League361.93084001.875.506.67
FIFA World Cup43200001.0100.006.90
Serie A34800001.570.206.59
UEFA Nations League210600001.591.706.30
Total / Moyenne1265.149227711.774.726.77