
Pedri
176matchs
12.318minutes
25buts
22passes déc.
7.3note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | FC Barcelona | 37 | 2.424 | 3 | 3 | 6.9 | |
| 2021/22 | FC Barcelona | 12 | 888 | 3 | 1 | 7.2 | |
| 2022/23 | FC Barcelona | 26 | 1.981 | 6 | 1 | 7.3 | |
| 2023/24 | FC Barcelona | 24 | 1.481 | 4 | 2 | 7.2 | |
| 2024/25 | FC Barcelona | 36 | 2.808 | 4 | 5 | 7.6 | |
| 2025/26 | FC Barcelona | 29 | 2.107 | 2 | 9 | 7.5 | |
| 2026/27 | FC Barcelona | 4 | 289 | 1 | 1 | 7.4 | |
| Total / Moyenne | 168 | 11.978 | 23 | 22 | 7.3 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Spain | 1 | 28 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Spain | 2 | 99 | 0 | 0 | – | |
| 2024 | Spain | 2 | 123 | 2 | 0 | – | |
| 2026 | Spain | 3 | 90 | 0 | 0 | 7.1 | |
| Total / Moyenne | 8 | 340 | 2 | 0 | 7.1 |
Statistiques avancées
54%
duels gagnés %
61%
dribbles réussis
87%
précision des passes
222
passes clés
311
tacles + int.
42
tirs cadrés
0
arrêts
10 0
cartons
D'après 146 des 176 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 20 sept. 2026ESevilla1–3V7.1
- 16 sept. 2026DRacing Santander7–2V6.9
- 13 sept. 2026ELevante2–4V6.5
- 6 sept. 2026EValencia0–5V18.2
- 31 août 2026DRayo Vallecano5–2V6.9
- 11 avr. 2026DEspanyol4–1V8.0
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 146 | 10.361 | 21 | 14 | 10 | 0 | 1.3 | 87.4 | 9 | 7.27 | |
| Total / Moyenne | 146 | 10.361 | 21 | 14 | 10 | 0 | 1.3 | 87.4 | 9 | 7.27 | |