Golazio
Français

Ladislav Krejčí

né le 20 avr. 1999 · 27 ans RosiceTchéquie9/0 191 cm numéro 7 (Czechia)
37matchs
2.991minutes
1buts
1passes déc.
6.6note

Carrière

saisonclubmatchsminbutspasses déc.note
2025/26Girona2180005.6
2025/26Wolves262.001116.7
Total / Moyenne282.181116.6

Sélections

saisonPaysmatchsminbutspasses déc.note
2022/23Czechia190006.9
2024Czechia3270006.9
2024/25Czechia3270006.1
2026Czechia2180006.8
Total / Moyenne9810006.6

Statistiques avancées

51%
duels gagnés %
67%
dribbles réussis
83%
précision des passes
12
passes clés
76
tacles + int.
9
tirs cadrés
10 1
cartons

Derniers matchs

Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.

Statistiques par compétition

compétitionmatchsminbutspasses déc.jaunesrougestirs/m.passes %HdMnote
Premier League262.00111411.180.806.68
UEFA Nations League436000301.084.006.33
UEFA European Championship327000101.588.106.90
FIFA World Cup218000103.091.106.75
La Liga218000101.088.405.60
Total / Moyenne372.991111011.382.806.60