
Peter Pekarík
244matchs
20.085minutes
4buts
6passes déc.
6.7note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | VfL Wolfsburg | 23 | 1.791 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Hertha Berlin | 31 | 2.760 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Hertha Berlin | 30 | 2.652 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Hertha Berlin | 12 | 1.066 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2016/17 | Hertha Berlin | 31 | 2.712 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2017/18 | Hertha Berlin | 17 | 1.379 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2018/19 | Hertha Berlin | 3 | 216 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2019/20 | Hertha Berlin | 9 | 770 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2020/21 | Hertha Berlin | 23 | 1.703 | 3 | 1 | 6.8 | |
| 2021/22 | Hertha Berlin | 27 | 2.238 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2022/23 | Hertha Berlin | 5 | 204 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Total / Moyenne | 211 | 17.491 | 4 | 5 | 6.7 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Slovakia | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2018 | Slovakia | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2020 | Slovakia | 4 | 353 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2020/21 | Slovakia | 4 | 360 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2021 | Slovakia | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Slovakia | 2 | 140 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Slovakia | 5 | 360 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024 | Slovakia | 7 | 576 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024/25 | Slovakia | 4 | 267 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025 | Slovakia | 3 | 178 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Total / Moyenne | 33 | 2.594 | 0 | 1 | 6.8 |
Statistiques à partir de la saison 2010/11 — les saisons antérieures ne sont pas (encore) disponibles de façon fiable chez la source de données.
Statistiques avancées
55%
duels gagnés %
44%
dribbles réussis
82%
précision des passes
44
passes clés
184
tacles + int.
11
tirs cadrés
8 0
cartons
D'après 112 des 244 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 14 oct. 2024EAzerbaijan1–3V6.7
- 11 oct. 2024DSweden2–2N6.3
- 8 sept. 2024DAzerbaijan2–0V–
- 5 sept. 2024EEstonia0–1V6.6
- 30 juin 2024EEngland1–1N6.2
- 26 juin 2024DRomania1–1N7.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 91 | 4.321 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1.1 | 79.6 | 1 | 6.70 | |
| UEFA Nations League | 13 | 987 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1.3 | 88.7 | 0 | 6.83 | |
| UEFA European Championship | 8 | 730 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.0 | 86.9 | 0 | 6.65 | |
| Total / Moyenne | 112 | 6.038 | 3 | 2 | 8 | 0 | 1.1 | 81.7 | 1 | 6.71 | |