
Ismet Lushaku
162matchs
11.134minutes
2buts
17passes déc.
6.9note
Carrière
| saison | club | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | Vasby United | 13 | 846 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022 | Varbergs BoIS FC | 22 | 1.489 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2023 | Norrköping | 26 | 1.896 | 0 | 4 | 7.0 | |
| 2023 | Varbergs BoIS FC | 25 | 1.896 | 0 | 4 | 7.0 | |
| 2024 | Norrköping | 16 | 1.302 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2025 | Norrköping | 21 | 997 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2026 | Västerås SK | 13 | 812 | 0 | 4 | 7.0 | |
| Total / Moyenne | 136 | 9.238 | 2 | 13 | 6.9 |
Sélections
| saison | Pays | matchs | min | buts | passes déc. | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Kosovo | 26 | 1.896 | 0 | 4 | 7.0 | |
| Total / Moyenne | 26 | 1.896 | 0 | 4 | 7.0 |
Statistiques avancées
51%
duels gagnés %
60%
dribbles réussis
83%
précision des passes
94
passes clés
210
tacles + int.
25
tirs cadrés
0
arrêts
23 0
cartons
D'après 105 des 162 matchs avec données détaillées.
Derniers matchs
- 19 sept. 2026DMalmö FF2–0V7.0
- 12 sept. 2026EAIK1–4V17.1
- 5 sept. 2026DSirius0–1D6.1
- 29 août 2026EHäcken1–3V6.3
- 3 août 2026EDjurgården6–0D6.0
- 24 juil. 2026DOrgryte2–0V7.2
Connectez-vous pour voir combien de fois vous avez vu cela en direct.
Statistiques par compétition
| compétition | matchs | min | buts | passes déc. | jaunes | rouges | tirs/m. | passes % | HdM | note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 105 | 6.692 | 3 | 9 | 23 | 0 | 1.3 | 82.7 | 1 | 6.92 | |
| Total / Moyenne | 105 | 6.692 | 3 | 9 | 23 | 0 | 1.3 | 82.7 | 1 | 6.92 | |