
Daniele Padelli
194partidos
10.753minutos
0goles
0asistencias
6.0valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010/11 | Bari | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2012/13 | Udinese | 9 | 757 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Torino | 38 | 3.382 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Torino | 25 | 2.250 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Torino | 35 | 3.150 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | Torino | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2019/20 | Inter | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2020/21 | Inter | 1 | 44 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2021/22 | Udinese | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2022/23 | Udinese | 38 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2023/24 | Udinese | 30 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2024/25 | Udinese | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2025/26 | Udinese | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2026/27 | Udinese | 5 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Total / Media | 194 | 10.753 | 0 | 0 | 6.0 |
Estadísticas desde la temporada 2010/11 — las temporadas anteriores (aún) no están disponibles de forma fiable en la fuente de datos.
Estadísticas avanzadas
50%
duelos ganados %
70%
precisión de pase
0
pases clave
0
entradas + int.
0
tiros a puerta
21
paradas
211
porterías a cero
10
goles encajados
1 0
tarjetas
Últimos partidos
- 19 sept 2026LCagliari0–1D–
- 14 sept 2026VInter5–3D–
- 7 sept 2026LLazio1–2D0.0
- 29 ago 2026VMonza2–3V–
- 22 ago 2026LComo1–1E–
- 24 may 2026VNapoli1–0D–
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 216 | 584 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.0 | 70.4 | 1 | 6.14 | |
| Total / Media | 216 | 584 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.0 | 70.4 | 1 | 6.14 | |