
Anfernee Dijksteel
Anfernee Jamal Dijksteel
140partidos
9.931minutos
2goles
5asistencias
6.8valoración
Carrera
| temporada | club | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Charlton Athletic | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2019/20 | Middlesbrough | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2020/21 | Middlesbrough | 29 | 2.530 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2021/22 | Middlesbrough | 34 | 2.966 | 0 | 3 | 6.8 | |
| 2022/23 | Middlesbrough | 21 | 968 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2023/24 | Middlesbrough | 20 | 756 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024/25 | Middlesbrough | 33 | 2.531 | 2 | 1 | 7.0 | |
| Total / Media | 139 | 9.931 | 2 | 5 | 6.8 |
Internacionalidades
| temporada | País | partidos | min | goles | asistencias | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Suriname | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| Total / Media | 1 | 0 | 0 | 0 | – |
Estadísticas avanzadas
56%
duelos ganados %
52%
regates completados
83%
precisión de pase
23
pases clave
149
entradas + int.
3
tiros a puerta
9 2
tarjetas
Basado en 105 de 140 partidos con datos detallados.
Últimos partidos
- 3 may 2025VCoventry City2–0D6.9
- 26 abr 2025LNorwich City0–0E7.3
- 21 abr 2025VSheffield Wednesday2–1D6.6
- 18 abr 2025LPlymouth Argyle2–1V7.3
- 12 abr 2025VMillwall1–0D6.9
- 8 abr 2025LLeeds United0–1D6.3
Inicia sesión para ver cuántas veces has visto esto en directo.
Estadísticas por competición
| competición | partidos | min | goles | asistencias | amar. | rojas | tiros/p. | pase % | MVP | valoración | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 105 | 4.230 | 2 | 2 | 9 | 2 | 1.0 | 83.2 | 3 | 6.81 | |
| Total / Media | 105 | 4.230 | 2 | 2 | 9 | 2 | 1.0 | 83.2 | 3 | 6.81 | |